Сегодня, в пик распространения коронавирусной инфекции, общение в удаленном режиме — это необходимая забота о здоровье и собственной безопасности.

Поэтому «Волгоградэнергосбыт» напоминает о том, что дистанционные сервисы компании помогают решать любые вопросы потребителей коммунальной услуги электроснабжения без визита в офис.

C помощью навигации на официальном сайте energosale34.ru клиенты могут воспользоваться основными онлайн-сервисами. Также потребителю помогут мобильное приложение, чаты в мессенджерах, контакт-центр компании:

Оплата без комиссии:

- в мобильном приложении;

- без регистрации на сайте по номеру лицевого счета

Передать показания (круглосуточно):

- без регистрации на сайте по номеру лицевого счета

- в мобильном приложении;

-   по телефону  +7(8442)68-43-88 с помощью речевого помощника (робота) без ожидания;

- по электронной почте pokazania@energosale.ru;

-  с помощью СМС на номер +79037672070.

в чатах Viber, Telegram.

Получить справку, направить заявление:

- справка об отсутствии задолженности - в личном кабинете на сайте компании;

- направить заявления на внесение изменений в данные лицевого счёта; на возврат и перенос денежных средств; на перерасчёт и т.п. -  на сайте;

- оформить договор.

Получить консультацию специалиста через контакт-центр «Волгоградэнергосбыта»:

- по телефону +7(8442)96-07-03;

в чатах Viber, Telegram;

- в справочном чате «Нужна помощь?» на сайте компании energosale34.ru.

Подписаться на получение квитанции в электронном виде:

- без регистрации по номеру лицевого счета;

- в личном кабинете на сайте компании;

-  в мобильном приложении.

К слову, все больше волгоградцев оценивают преимущества удаленного формата общения с компанией. В настоящее время более 220 тысяч абонентов «Волгоградэнергосбыт» пользуются Личным кабинетом на сайте или в мобильном приложении, а на получение квитанции в электронном виде подписались чуть менее 100 тысяч владельцев лицевых счетов.

Справка о компании.

Публичное акционерное общество «Волгоградэнергосбыт» образовано 1 января 2005 года.

ПАО «Волгоградэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Волгоградского региона, реализующим право любого обратившегося к нему потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Руководство районными службами сбыта осуществляется 6 межрайонными управлениями, находящимися в крупных районных центрах области и г. Волгограде.