Объявление об особом противопожарном режиме

Уважаемые жители!

В связи с введением особого противопожарного режима на территории Волгоградской области, установленного Постановлением Губернатора Волгоградской области от 06.04.2015 г. № 296 «Об особом противопожарном режиме на территории Волгоградской области» с 09 апреля 2015 года до 12 мая 2015 года на территории Новомаксимовского сельского поселения ЗАПРЕЩЕНО:

- разведение костров, сжигание мусора (в том числе и на территории домовладений);

- передвижение транспортных средств и нахождение граждан в лесопарковой зоне, за исключением трудовой деятельности, связанной с пребыванием в лесах и проезда транспортных средств к оборудованным местам отдыха;

- землепользователям при выполнении работ по уборке сельскохозяйственной продукции - размещение стогов и копен в охранной зоне воздушных линий электропередач.