Организатор открытого конкурса: администрация Новомаксимовского сельского поселения Суровикинского муниципального района Волгоградской области

Место нахождения Организатора: Волгоградская область, Суровикинский район, х. Новомаксимовский.

Почтовый адрес Организатора: 404450, Волгоградская область, Суровикинский район, х. Новомаксимовский, ул. Северная, д. 7

Адрес электронной почты: zir@mail.ru

Контактное лицо: Иванова Юлия Федоровна

Контактный телефон: 8(84473) 99419

Предмет открытого конкурса: выбор специализированной службы по вопросам похоронного дела в Новомаксимовском сельском поселении Суровикинского муниципального района Волгоградской области.

Срок, место и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется по заявлению установленного образца с момента размещения настоящего извещения на сайте с 8.00 час. до 12.00 час. и с 13.00 час. до 16.00 час. по московскому времени, кроме субботы, воскресенья и праздничных дней по адресу: 404450, Волгоградская область, Суровикинский район, х. Новомаксимовский, ул. Северная, д.7.

Сайт, на котором размещены извещение о проведении открытого конкурса и конкурсная документация: http://adm-novomax.ru/

Размер, порядок и сроки внесения уплаты (взимаемой за предоставление конкурсной документации): конкурсная документация предоставляется бесплатно.

Место, дата и время начала и окончания срока подачи и регистрации заявок на участие в открытом конкурсе:

начало приёма заявок - 28 ноября 2017 г., 8 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса;

окончание приёма и регистрации заявок - 28 декабря 2017 г., 9 час. 00 мин. по адресу организатора конкурса.

Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе: вскрытие конвертов с конкурсными заявками состоится 28.12.2017 года в 10 часов 00 мин. по московскому времени по адресу организатора конкурса.

Место и дата рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе: 29.12.2017 г. в 10 часов 00 мин. по адресу организатора конкурса.

Место и дата оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе: 29.12.2017 г. в 14 часов 00 мин. по адресу организатора конкурса.

Глава Новомаксимовского сельского поселения                      Г.А. Турченкова