IT - опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления!

Уважаемые жители х. Новомаксимовский, приглашаем Вас принять участие в опросе, посвященном оценке эффективности деятельности муниципальных руководителей в таких важных для всех нас сферах, как коммунальное хозяйство и транспортное обслуживание, в рамках реализации Указов Президента Российской Федерации.

Для участия в опросе достаточно зайти на официальный сайт администрации Суровикинского муниципального района www.surregion.ru, затем через размещенный на нам баннер «IT – опрос населения по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления» перейти на интернет-портал Губернатора и Администрации Волгоградской области, где заполнить необходимую анкету. Данную анкету также можно заполнить на интернет портале Губернатора и Администрации Волгоградской области перейдя по следующему адрес: http://www.volganet.ru/effectiveness.

Промежуточные итоги опроса с применением IТ-технологий за I полугодие 2018 года будут подведены 30 июня 2018 г.